
Брендбук или guidebook, как его называют в западных странах, – это руководство по использованию бренда. Особенно актуально его использование в филиалах компании, партнерских кооперациях и франшизах, ведь задача брендбука – организация единого фирменного стиля в рекламе, полиграфии, сувенирах, упаковке и другом корпоративном дизайне.
Для каждого бизнеса структура брендбука разрабатывается индивидуально, но есть стандартные разделы:
В создании брендбука для вашего бизнеса вам помогут дизайнеры онлайн-типографии Printhit, что значительно упростит вам работу с брендом и сформирует единый правильный образ вашего бизнеса в подсознании клиента!
В каждом заведении, где можно поесть, нужна полиграфия: меню, бирдеккели, плейсмэты… Все это вместе можно заказать в типографии, но возникает вопрос: каким параметрам должна соответствовать эта продукция? Давайте разберемся в этом вместе с типографией Printhit.
Времена искусственного интеллекта не отменяют печатный маркетинг!
5 августа во всем мире отмечается забавный праздник – День светофора. Эту дату выбрали в честь знакового события, которое произошло в 1914 году в США. В американском городе Кливленде в начале последнего месяца лета появился первый в мире светофор. Он горел красным и зеленым светом, а при переключении света подавал звуковой сигнал. Но нас, как типографию, заинтересовала в этой истории одна важная вещь: почему для светофоров используют именно эти цвета – красный, желтый и зеленый?