Ваш город доставки

Абинск Заказать звонок
0
ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

Праздники

ХЭНГЕРЫ: на страже вашего сна

Каждый человек примерно треть своей жизни проводит во сне. Так что не нужно недооценивать это важное состояние! Если вы сейчас не спите, предлагаем присоединиться к Всемирному Дню сна, который празднуют 18 марта. А онлайн-типография Printhit даже может предложить соням кое-что интересное, что улучшит качество вашего отдыха.

Ученые давно знают, что длительные периоды «недосыпа» отрицательно сказываются на качестве жизни. Например, у человека с хроническим недостатком сна пропадает чувство юмора, он становится раздражительным, замкнутым, зацикленным на своих проблемах. Не добираете четыре часа сна в сутках? Считайте, потеряли скорость реакции на 45%, теряете память и даете зеленый свет огромному количеству заболеваний.

Мы готовы позаботиться о качестве вашего сна и предложить вам… Ну что может предложить типография? Не подушку и одеяло, и даже не аромасвечи с релаксирующим маслом. Мы предлагаем вам настоящий отпугиватель для нарушителей вашего священного сна!

Дорхэнгеры – вот что остановит каждого, кто посмеет прервать ваш отдых!

Этот простой листок с информацией о том, что никому не дозволено беспокоить человека в комнате, имеет небольшое аккуратное отверстие в виде крючка, за который его можно повесить на дверную ручку. Грамотно изготовленный дорхэнгер работает как стоп-сигнал. А если вы хотите задействовать его для рекламы – то наоборот способен привлечь внимание потенциального клиента.

В общем, в случае проблем с засыпанием, слишком активными соседями или детьми - вы знаете, куда обращаться! Printhit всегда будет рад вам помочь!

Похожие записи

Праздники

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

УЛЫБАЙТЕСЬ! Это всех украшает!

1 октября во всем мире отмечают День улыбки! И все благодаря простому, но понятному каждому символу – смайлику. Его придумал ничем не выдающийся американский художник Харви Бэлл по просьбе стразовой компании. Серьёзные бизнесмены хотели видеть какой-нибудь яркий и запоминающийся символ, и так на свет появился жизнерадостный желтый смайлик.

1 October 2021 г.
А как прошел ваш День беспорядка?

А как прошел ваш День беспорядка?

Инициаторы этого праздника искренне считают, что беспорядок – это отличный повод сделать шаг навстречу новому, разорвать устройство привычного нам мира и создать на руинах нечто небывалое... Согласны? Или вы еще ни разу не отмечали День хаоса и беспорядка? Тогда самое время начать это делать!

14 July 2022 г.
Да будет праздник!

Да будет праздник!

4 августа 1668 года отец Периньон представил чудесный напиток, который стал символом каждого торжества. Сегодня отмечаем День рождения шампанского!

4 August 2020 г.

Печать в типографии