Ваш город доставки

Абинск Заказать звонок
0
К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Праздники

К поэту вдохновенье не идет, если поэт не заказал в Printhit блокнот

Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!

Но вернемся к поэтам. Знали ли вы, например, что автором первых в мире стихотворений была… женщина? И не простая женщина, а дочь царя и по совместительству жрица. Эн-хеду-ана жила в 23 веке и, как положено любой талантливой даме, свои строки посвящала мужчинам. Тоже непростым, а очень даже божественным – например, лунному богу Нанну.

Ну а дальше пошло-поехало… и вот с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО мир празднует день рифмованных строк. В России к Всемирному дню поэзии даже приурочено вручение Национальных литературных премий «Поэт года» и «Писатель года».

Но даже если ваше творчество пока не выходит за рамки узкого круга близких людей, вам так или иначе понадобится верный друг и помощник в поэтическом искусстве – блокнот.

Онлайн-типография Printhit предлагает широкий выбор различных блокнотов, объединяет которые отличное качество и доступная цена. И мы надеемся, что попадая к нашим клиентам они никогда не останутся пустыми!

Похожие записи

Праздники

С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

С Днем России, дорогие клиенты и партнеры!

В большой и светлый праздник онлайн-типография Printhit спешит поздравить своих земляков!

С Днем могучей страны, в который мы живем, любим, создаем семьи, воспитываем детей. Пусть каждого из вас ждет только светлое будущее, счастье и процветание.

10 June 2022 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С Днем всех влюбленных!

С Днем всех влюбленных!

Любовь вдохновляет, любовь рождает новые идеи и создает новую, наполненную чувствами и красками реальность!

Мы не можем остаться в стороне от любви и поздравляем вас, наши любимые клиенты, с Днем Святого Валентина!

14 February 2021 г.

Печать в типографии