Потребитель уже устал от стандартных карт ресторанов! И у онлайн-типографии есть несколько советов для владельцев заведений общепита, которые позволят сделать меню «успешным продавцом».
Полиграфия для кафе и ресторанов – это огромное море рекламных возможностей и часть имиджа для любого заведения! В онлайн-типографии PrintHit вы найдете широкий ассортимент продукции, которая будет работать в сфере ресторанного бизнеса на максимальный результат.
Вы наверняка слышали от ваших маркетологов термин «POS-материалы». И если до сих пор стеснялись спросить, что это такое, то мы сейчас исправим эту оплошность. И вы будет чувствовать себя в торговле, как рыба в воде.
В каждом бизнесе важное место занимает качественный маркетинг и продвижение, которым на помощь приходит качественная полиграфия.
Тираж вашей полиграфической продукции изготовлен, отпечатан и порезан. Но что-то пошло не так, и на выходе вы получили не тот размер изделия, который предполагался. Что нужно сделать? Еще на стадии создания макета стоит разобраться, что такое дообрезной размер.