Ваш город доставки

Абинск Заказать звонок
0
Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Праздники

Кто пишет письма Деду Морозу 4 декабря – тот поступает мудро!

Каждый год российский Дед Мороз получает сотни тысяч писем и еще около полумиллиона посланий на электронную почту. Ему пишут ребята со всей России и стран СНГ. Для хранения корреспонденции в резиденции Деда Мороза в Великом Устюге есть даже отдельное здание. А отвечают на письма (конечно, если адресат указал правильный адрес!) специальные помощники – Сказочная Почта.

Под Новый год все мы немножко впадаем в детство, и снова верим в чудеса. Так почему бы не попробовать написать письмо Деду Морозу? А заодно поздравить его с Новым Годом, вложив в конверт открытку.

Какую – придумайте сами! А типография PrintHit изготовит новогодние открытки по вашему дизайн-макету.

Тираж корпоративных открыток будет кстати как на больших предприятиях, чтобы охватить всех сотрудников, так и для поздравления клиентов небольшого салона или магазина.

Похожие записи

Праздники

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА: это о вас?

Сегодняшний день все шопоголики мира ждали с нетерпением… Черная Пятница – так называют день распродаж и сумасшедших скидок продавцы и покупатели. К какой категории относитесь вы?

26 November 2021 г.
С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

С наступающим Новым, сильным и здоровым, Годом Быка!

Онлайн-типография PrintHit спешит поздравить вас с завершением этого сложного года. Благодарим за то, что выбирали нас и доверяли нам свои идеи.

30 December 2020 г.
ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.

5 July 2021 г.