
Уже 20-й год подряд весенняя выставка ювелирных изделий «JUNWEX» гордо носит свое название «Новый Русский Стиль».
Выставка «JUNWEX» - главное средоточие модных новинок мира украшений, сияющих открытий и новых имен в ювелирной индустрии. Но давайте не забывать, что ювелирная выставка - это не только феерия творчества, полета дизайнерской мысли и мастерства, но еще и важная и перспективная бизнес-платформа.
На выставке «JUNWEX» новые коллекции украшений покажут главные игроки ювелирного бизнеса со всей России. Эксклюзивные украшения и дизайнерские изделия, недорогие сувениры и классика – все это вы найдете на «JUNWEX»!
И, конечно, онлайн-типография Printhit не обойдет своим вниманием самое блестящее событие этой весны и будет рада познакомить вас с полиграфической продукцией, которая достойно дополнит любую линию ювелирных изделий.
Встречаемся с 19 по 23 мая в Москве, ВДНХ, на выставке «JUNWEX: Новый Русский Стиль».
Выставки
Выставка «Aquatherm Moscow» уже 25 лет является основной бизнес-площадкой, где встречаются для обмена опытом и заключения выгодных сделок десятки тысяч профессионалов со всего мира. В этом году ожидается около 29 тысяч посетителей, почти 800 участников из 27 стран мира.
Выставки
Масштабная и представительная экспозиция ждет вас в Москве!
Вы сможете не только установить контакты с новыми поставщиками и наладить оптимальные логистические цепочки, но и эффективно развить свой бизнес.
Выставки
Международная выставка животноводства, племенного дела и кормопроизводства ждет всех представителей отрасли с 25 по 27 января в «Крокус ЭКСПО»!
Самое время подготовиться к новому сезону! Московский выставочный центр «Крокус ЭКСПО» проводит первую в этом году выставку профессионального животноводства.
Выставки
19-22 октября в Москве будет работать 23 Международная выставка индустрии гостеприимства, посетить которую приглашает вас типография PrintHit!
Выставки
С 7 по 9 апреля в Ростове-на-Дону пройдет крупнейшая в регионе выставка индустрии гостеприимства "HoReCa Don". На современной выставочной площадке формируются тенденции ресторанно-гостиничной сферы, встречаются лидеры рынка, а посетители знакомятся с новинками индустрии.
Выставки
С 15 по 18 июня в ЦВК «Экспоцентр» в Москве вас ждут сразу три крупнейших мероприятия различной направленности.
Предлагаем посетить их все вместе с типографией PrintHit!