Ваш город доставки

Абинск Заказать звонок
0
С Днем пиарщика!

Праздники

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

Хотим пожелать вам великих возможностей в продвижении талантов и любых шедевров. Пусть каждый день приносит удачу, пусть каждое дело будет в выигрыше и дает потрясающий результат.

И конечно, пусть в жизни каждого пиарщика, помимо славы и ярких праздников, всегда будет время на собственное счастье и добрые встречи с любимыми людьми.

Ну а лучшая типография всегда к вашим услугам!

Похожие записи

Праздники

Про спорт и Промо

Про спорт и Промо

Сегодня, 6 апреля, каждый, кто хоть раз дал круг по стадиону или погонял мяч во дворе, может считать себя причастным к большому празднику – Международному Дню спорта!

На самом деле, у этого праздника, который был учрежден относительно недавно, в 2013 году, гораздо более глобальная миссия и длинное название - Международный день спорта на благо развития и мира. Ведь любые игры и спортивные состязания продолжают играть важную роль в развитии человечества.

6 April 2022 г.
ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

ОБОЙДЕМСЯ БЕЗ БУМАГИ?

Каждую осень во всем мире проходит международная акция – День без бумаги. В России этот день принято отмечать в последний четверг октября. Типография Printhit предлагает вам вместе пересмотреть ваше отношение к бумажной продукции и научиться использовать ее рационально!

28 October 2021 г.
Свободная касса! Или с чего начинается театр

Свободная касса! Или с чего начинается театр

Интересный профессиональный праздник отмечают сегодня жители России. День театрального кассира выпадает в этом году на 7 марта. Откуда взялся обычай отмечать этот необычный праздник?

7 March 2022 г.

Печать в типографии