Сегодня блогосфера — и российская, и общемировая — это самая быстрорастущая часть Интернета, которая в последнее время увеличивается втрое за год. В мире насчитывается 75 миллионов блогов; в России, по данным «Яндекса», — больше 2 миллионов уникальных адресов.
Инициаторы Дня блога призывают посвятить его знакомству с коллегами из разных стран и с разными интересами. Для этого предлагается написать короткие рецензии о пяти разных блогах и 31 августа опубликовать эти записи у себя со ссылками на авторские страницы. А для бизнеса блоггинг может быть мощным орудием рекламы – конечно, если умело его использовать.
Реклама любого продукта должна охватывать все сферы деятельности современного потребителя. Если в интернете для рекламы используют блоги, социальные сети, то в быту по-прежнему спросом пользуются рекламные листовки, буклеты, постеры.
Полиграфию для рекламы вы можете заказать на сайте printhit.org. У нас вы найдёте полный ассортимент полиграфической, упаковочной и сувенирной продукции, изготовленной по вашим заказам в самые короткие сроки и по самой привлекательной цене!
Праздники
Сегодня наши светлые головы отмечают свой праздник! 31 мая - последний день весны, а также Всемирный День блондинок.
Праздники
Так мы непрозрачно намекаем на то, что сегодня весь мир отмечает День поэзии. Ну а типография Printhit не может остаться в стороне этого праздника. Ведь поэтам – людям с тонкой натурой и непредсказуемыми приходами вдохновения – необходимо держать под рукой бумагу с ручкой. И никакие гаджеты не заменят вездесущий, универсальный и незаменимый блокнот!
Праздники
Интернет-типография PrintHit поздравляет всех граждан нашей страны с Днем России! Этот праздник объединяет нас всех! Давайте 12 июня почувствуем вместе наше единство, наш общий характер, нашу культуру, наши общие традиции!
Праздники
11 января весь мир отмечает один из самых вежливых праздников в году – Международный день «спасибо». Для онлайн-типографии PrintHit это отличный повод сказать слова благодарности всем нашим клиентам и партнерам!