Ваш город доставки

Абинск Заказать звонок
0
Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Выставки

Ощутите южную щедрость на выставке «Ростов гостеприимный»!

Самое вкусное событие этой осени ждет вас в Ростове-на-Дону! Все широта души ростовских фермеров, все богатство южного края будет собрано на выставке «Ростов гостеприимный», которая пройдет с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре».

Полиграфический партнер выставки онлайн-типография Printhit готова разделить с вами незабываемые вкусовые впечатления от фермерской продукции, представленной более чем 60 производителями.

Посетители выставки смогут попробовать и приобрести эксклюзивные натуральные продукты, которые невозможно найти в ассортименте известных торговых сетей. Это свежайшая молочная продукция, домашние сыры и колбасы от фермерских хозяйств, пикантные рыбные и мясные деликатесы, приготовленные по домашним рецептам, ароматные травяные чаи, полезное и вкусное льняное, кукурузное, кунжутное масла и другие здоровые эко-продукты. При этом на выставке можно будет сделать не только эксклюзивные, но и выгодные покупки, так как компании-производители будут продавать свои продукты без наценки.

А для производителей крафтовой пищевой продукции выставка «Ростов Гостеприимный» - это эффективный способ заявить о себе или существенно улучшить позиции на рынке, продемонстрировать товары и услуги, проанализировать конкурентную среду и предпочтения потенциальных клиентов.

«Ростов гостеприимный» - это более 70 компаний, 2200 квадратных метров экспозиции и 3 дня интенсивных продаж!

Ждем вас с 27 по 29 октября в «ДонЭкспоцентре» в Ростове-на-Дону!

Похожие записи

Выставки

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.
Наше дело ЗДРАВОЕ!

Наше дело ЗДРАВОЕ!

Любой вирус будет разбит, любой недуг – излечен, если ведущие фармацевтические компании России соберутся вместе и предложат новейшие разработки и технологии на выставке «Pharmtech & Ingredients».

17 November 2021 г.
Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Крупнейшая выставка «Реклама – 2021» ждет вас в Москве!

Хотите знать все о новых и проверенных трендах в сфере рекламы? Приглашаем вас на выставку «Реклама – 2021», которая пройдет с 18 по 21 октября в Москве!

Выставка «Реклама» - это одно из старейших мероприятий в столице, которое проходит ежегодно с 1988 года. Уже несколько десятков лет «Реклама» определяет вектор развития отрасли.

14 October 2021 г.

Печать в типографии