Ваш город доставки

Абинск Заказать звонок
0
Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

Выставки

Типография PrintHit приглашает ростовчан на выставку «Дон Православный»!

С 13 по 18 января в Ростове-на-Дону при поддержке и участии Донской митрополии, Правительства Ростовской области, регионального Министерства общего и профессионального образования и Министерства культуры состоится выставка «Дон Православный».

Посетителей выставки ожидают разнообразные культурные мероприятия и просветительская программа. Впервые на выставке будет представлена икона и ковчег с мощами Благоверного князя Александра Невского.

Помимо поклонения святыням и общения со священнослужителями, посетители смогут приобрести освященную церковную и обрядовую продукцию, иконы, православную литературу, угощения и подарки к праздникам, в том числе изделия народных промыслов и предметы декоративно-прикладного искусства.

Онлайн-типография PrintHit на правах полиграфического партнера выставки приглашает вас посетить «Дон Православный» и провести время с пользой для души.

Встречаемся в Ростове-на-Дону, ДонЭкспоцентр» (пр. М. Нагибина, 30)

Похожие записи

Выставки

Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Все тайны интернет-продаж – на выставке ECOM Expo!

Итак, вы планируете открыть собственный канал интернет-продаж. Или хотите полностью укомплектовать интернет-магазин современными инструментами и технологиями. Тогда вам прямая дорога на крупнейшую выставку технологий для интернет-торговли и retail ECOM Expo!

6 June 2022 г.
Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке

Узнайте больше о своем здоровье на уникальной выставке "Здравоохранение. Крым 2023"!

Вы станете участником насыщенной деловой программы, получите консультации от ведущих российских специалистов и ознакомитесь с новыми достижениями в области медицины.

21 September 2023 г.
Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Готовимся к посевной вместе с выставкой «Интерагромаш» & «Агротехнологии»!

Накануне весны наступает самое горячее для аграриев время. Перед стартом весенних полевых работ более 50 экспертов соберутся на выставке «Интерагромаш» & «Агротехнологии» в Ростове-на-Дону, чтобы представить новейшие технологии в растениеводстве и животноводстве.


19 February 2021 г.